Menu
ФБС блоки

Железобетонные блоки — ФБС

Железобетонные блоки — разумный подход в возведении фундамента любого сооружения. ФБС блоки позволяют передавать нагрузку будь она искусственной или естественной. Производство ФБС блоков дает возможность их использования для ленточных фундаментов, подвальных стен, ограждений.

Какие преимущества использования ФБС блоков

Эксплуатация блоков составляет довольно длительное время. Около 150 лет.
Быстрый монтаж и сборка блоков.
Это влагоустойчивый строительный материал, не боится и морозов.
Обладает высокой прочностью.
Его стоимость окупается в разы.
ФБС 24-4-6https://ecostroypro.ru купить предлагает наша компания. ФБС усеченный 24-4-6 производство предлагает купить блоки без наценки. При их изготовлении соблюдаются все строительные технологии, а само изготовление производится на инновационной технике. Поэтому, наши ФБС будут служить вам верой и правдой долгие года.

Усеченные блоки ФБС нашли применение в дорожном и строительном ограждении. Они используются для временной подпорки объектов. Установка усеченных блоков возможна без использования раствора, они могут устанавливаться на предварительно подготовленные основания.

Почему именно мы

У нас есть несколько выгодных отличий по сравнению с конкурентами:

Отсутствие пазов. Наши блоки обладают исключительно ровной поверхностью.
Скос на передней части.
Установка блоков будет максимально простой, так как на них имеются специальные петли.
Используем закладные петли.

Кроме того, у нас есть возможность купить БУ ФБС блоки. Еще одна услуга которую мы предоставляем — доставка. ФБС с доставкой манипулятором — это удобное решение для тех кто ценит свое время. Мы доставим блоки на любой объект в строго оговоренные сроки. Мы ценим каждого клиента, поэтому не нарушаем обязательств. Для изготовления блоков мы используем бетон повышенной прочности М300, который выдерживает большие нагрузки.

Если вам необходимы ФБС блоки, которые будут служить верой и правдой долгие года, то вы обратились по адресу. Просто позвоните нам и мы решим все ваши вопросы, доставим товар и при необходимости осуществим его разгрузку.

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС

  • Москва, Территория завода ЖБИ-77

ФИЛИАЛ
В ЮФО

  • г. Сочи, Морской бульвар 13

СКЛАД

  • Москва, г Нахабино, улица центральная

СКЛАД

  • Тульская обл, Узловая, заводская улица 9

СКЛАД

  • г. Сафоново, ул. Радищева, д2
  • Cайт разработан командой AD-Агентства "ИНТЕРНЕТИКА"

Главная

ЖБИ

О компании

Контакты